ПОЛИТИКА и ОБЩЕСТВО

Общественно-политический форум

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  
Самые активные темы
Дом, семья
Как ты сейчас накрашена?
Зеленый чай может дать пользу желающим похудеть
Что лучше DAEWOO LANOS или ВАЗ 21115
Дом 1000 духов
Львов объявил массовую мобилизацию
Гадания на картах Таро
Платные клиники Киева
Перхоть!!!
Заработок в сети
Последние темы
» Магазин ортопедических матрасов с хорошими ценами
Вс Май 14, 2017 11:28 am автор prihodko

» Как вычислить прослушку телефона
Сб Апр 22, 2017 9:13 am автор Rikki75758

» Здоровая кожа лица без вредных привычек
Вт Апр 04, 2017 3:33 pm автор matrewka

» Модный шопинг
Вт Апр 04, 2017 3:31 pm автор matrewka

» Паркет на долгие годы
Вс Апр 02, 2017 1:10 pm автор Василий Сердюк

» Лечим мебель
Вс Апр 02, 2017 12:46 pm автор Василий Сердюк

»  Перетяжка мягкой мебели
Вт Мар 28, 2017 1:26 pm автор Василий Сердюк

» Печать на обоях
Чт Мар 09, 2017 6:21 pm автор Polina

» Товары для кухни, кухонные мелочи
Чт Мар 09, 2017 6:19 pm автор Polina

Пользователи, открывшие больше всего тем
Надежда Троян

Василий Сердюк

Admin

spiker

Агата Петровко

Елена Толокно

Розалинда Мялковская

Klonman

Юрий Жаров

Lady girl

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 87
Последний зарегистрированный пользователь: Rikki75758

Наши пользователи оставили сообщений: 1210 в 851 сюжете(ах)
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

Больше всего посетителей (106) здесь было Вт Авг 01, 2017 7:49 pm
Ключевые слова
Сентябрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
КалендарьКалендарь

Поделиться | 

Я знаю, что Юрий Гагарин жив!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Юрий Жаров

Дата регистрации : 2011-12-26

СообщениеТема: Я знаю, что Юрий Гагарин жив!   Ср Фев 01, 2012 3:44 pm

Вдова Юрия Гагарина Валентина до сих пор уверена, что ее единственный и любимый муж жив.

Все это время Валентина Ивановна живет в 4-комнатной квартире на шестом этаже панельного дома, окна которой выходят на памятник мужу, стоящий на аллее. С незнакомыми не встречается, не дает интервью. В этом году ей исполнится 77 лет. И только самые близкие подруги знают, какой великой надеждой живет ее сердце.

– Валя искренне верит, что Юрий Алексеевич жив и скоро к ней вернется, – тихо говорит ее близкая подруга Галина Фадеева. – Она ждет его. Ждет каждый день, каждый час...

И, по словам подруг, порой они тоже начинают верить вместе с ней. Например, случай, произошедший с вдовой космонавта и ее подругой два года назад, так и не нашел объяснения – мистика какая-то.

– Сидели у меня в гостях, – рассказывает Галина Васильевна. – Вдруг раздался звонок в дверь. Открываю – на пороге мужчина, очень интересный, в серо-голубом костюме, с папкой. И говорит: «Валентину Ивановну Гагарину можно?» Валентина сидела в комнате, но я ж знаю, что она с незнакомым не будет разговаривать. И тут он говорит такое: «Я в общем-то от Юрия Алексеевича. Он просил меня сказать, что ей осталось немножко подождать. Он скоро вернется». Я говорю: «А чего же он сам не пришел?» – «Ну, понимаете, сейчас еще не время». Гость на лестнице остался, а я тут же в милицию позвонила. Через минуту сотрудники приехали. Я говорю им: «Вот мужчина принес привет от Гагарина». Его задержали. Потом я у них спросила, куда его дели. Они ответили: «Куда надо, туда и дели»...

Звонок

А весточки от Гагарина все приходят. Их продолжает получать не только вдова, но и близкие друзья первого космонавта.

– В день рождения Павла Поповича, 5 ноября, когда все сидели за столом, зазвонил телефон, – вспоминает Галина Фадеева. – Паша возвратился после телефонного разговора , а на нем лица нет. И говорит: «Меня поздравил Юра». – «Какой?» – «Гагарин!» И замолчал подавленный. Оказалось, что по телефону ему сказали: «Ты, Павло, пожалуйста, молчи, я тебя поздравляю, но никому не говори». Павел Романович опешил: «Меня никто, кроме Юры, Павло не называл. Да что, я его голос не знаю, что ли? Он это был!» Юра назначил ему якобы встречу: «Ты меня увидишь на Красной площади, только вида не подавай, а я подам тебе знак». Павел Романович и поехал 7 ноября на Красную площадь. В 7 часов утра он уже стоял в условленном месте. Потом он нам рассказывал: «Меня всего трясло, но я так и не дождался – подошла милиция и меня взяла». Нельзя было стоять там, где Юра назначил ему встречу, и милиционеры его увели оттуда.

Родинка

Когда погиб Гагарин, никто не хотел верить в это. На место катастрофы вылетела комиссия, расследовавшая причину трагедии.

– Когда Леша Леонов сказал, что среди останков на маленьком кусочке кожи он узнал Юрину родинку, Валя вскипела: «Болтун! Трепло! – вспоминает Галина Фадеева. – Никакой родинки нет, ничего он не видел, там ничего не было!»

Валентина Гагарина наотрез отказалась выслушать итоги расследования.

– Очень долго добивался с ней встречи Степан Анастасович Микоян, – рассказывает Галина Васильевна. – Говорил, мол, надо с Валентиной встретиться. А Валя на меня раскричалась: «Да иди ты со своим Микояном! Да чтоб его ноги здесь не было!» Она даже мысли не могла допустить, что Юры нет в живых.

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Елена Толокно

Дата регистрации : 2011-12-28

СообщениеТема: Re: Я знаю, что Юрий Гагарин жив!   Пн Май 07, 2012 5:28 am

Как отдыхали первые космонавты СССР? Да как все советский люди! Природа, водочка, сигареты и другие мужские забавы на пикнике. Доказательством тому служит фотоархив, датируемый 19 августа 1963 года. В Долгопрудном тогда отдыхали Гагарин, Леонов, Горбатко и другие "космические люди"...
"Мозаика странностей" опубликовала ряд фото, где Юрий Гагарин отдыхает з друзьями.

Я еще раз убедилась, что космонавты были обычными людьми. Другие фото отдыха космонавтов СССР смотрите здесь http://felbert.livejournal.com/1918572.html?thread=26802028#t26802028
Посмотреть профиль
Юрій Щука

Дата регистрации : 2011-12-16

СообщениеТема: Re: Я знаю, что Юрий Гагарин жив!   Ср Окт 09, 2013 7:47 am

Суперкар Гагарина

Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Я знаю, что Юрий Гагарин жив!   

Я знаю, что Юрий Гагарин жив!
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПОЛИТИКА и ОБЩЕСТВО :: Все о личной жизни :: Семьи-
Перейти: