ПОЛИТИКА и ОБЩЕСТВО

Общественно-политический форум

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  
Самые активные темы
Как ты сейчас накрашена?
Дом, семья
Зеленый чай может дать пользу желающим похудеть
Что лучше DAEWOO LANOS или ВАЗ 21115
Игры Игры Игры
Платные клиники Киева
Заработок в сети
Дом 1000 духов
Дайте совет
Как сохранить интим в семье?!
Последние темы
» Новости гейминга
Новинки и новости EmptyСегодня в 4:19 pm автор Miami37

» Няня для ребенка
Новинки и новости EmptyСегодня в 3:29 pm автор Малибу

» Медицинские изделия
Новинки и новости EmptyСегодня в 8:58 am автор Devochka

» Стоматология
Новинки и новости EmptyВчера в 10:48 am автор Devochka

» Упаковочные материалы
Новинки и новости EmptyВт Май 21, 2019 1:46 pm автор Yulia

» Часы в подарок
Новинки и новости EmptyПн Май 20, 2019 7:15 pm автор Виталий0

» Хранить сбережения советуют в долларах, евро и банковском золоте
Новинки и новости EmptyПн Май 20, 2019 7:48 am автор Solana

» Вопрос к знатокам
Новинки и новости EmptyСб Май 18, 2019 7:29 am автор Yetti

» Побудова локальних мереж
Новинки и новости EmptyСб Май 18, 2019 7:27 am автор Yetti

Пользователи, открывшие больше всего тем
Надежда Троян
Новинки и новости Vote_lcapНовинки и новости Voting_barНовинки и новости Vote_rcap 
Василий Сердюк
Новинки и новости Vote_lcapНовинки и новости Voting_barНовинки и новости Vote_rcap 
Admin
spiker
Агата Петровко
Елена Толокно
Розалинда Мялковская
Klonman
Юрий Жаров
Lady girl
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 178
Последний зарегистрированный пользователь: Miami37

Наши пользователи оставили сообщений: 1792 в 1004 сюжете(ах)
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (106) здесь было Вт Авг 01, 2017 7:49 pm
Ключевые слова
танцы семена игры кредит шины детский Работа массаж продвижение плитка отдых кейтеринг спорт одежда подарок кондиционер помощь вакансии освещение кроссовки ворота книги дети питание запчасти спортивное
Май 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

Поделиться

Новинки и новости

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin

Дата регистрации : 2011-12-11

Новинки и новости Empty
СообщениеТема: Новинки и новости   Новинки и новости EmptyПн Авг 05, 2013 2:54 pm

Хочу поделится своей новой покупкой, а именно, я купил смартфон lenovo. У меня уже был затасканный старый телефон Нокиа, поэтому следовало его поменять на более современную модель. Смартфон lenovo ничем не уступает дорогим моделям и работает на ОС Android 4.0. На пять-семь лет мне теперь его хватит с головой.
Вот так выглядит моя покупка:
Новинки и новости 47ffb8bc01

И скачал навител. Очень необходимая вещь. Теперь нет необходимости искать каждое утро информацию о наличии «пробок» и заторов на дорогах и погодных условий, а тем более "ловить" эту информацию по радио среди множества радиостанций.
Новинки и новости 1351065308_navitel-logo-eng

Так же случайно обнаружил в сети магазин электроники. Их сейчас много, даже в самом Харькове я знаю аж целых восемь, но речь идет не об этом. Там присмотрел ноутбук Acer, созвонился с менеджером и стал рассказывать о своей потенциальной покупке… И тут, неожиданно для меня менеджер стал меня убеждать, что для игр Acer совсем не предназначен, стоит купить LG или Samsung… Не потому что они дороже, а человек действительно на своем месте. Он просто спросил: для каких целей мне нужен ноутбук?! И когда услышал, что не для учебы, то тут же предложил более мощные модели. А мог бы и просто напарить, а я бы не смог на нем играть даже в элементарные «танчики»)))
Новинки и новости Bf99d1920e

Кто зантересовался, делюсь ссылками

Здесь смотреть http://topshop.kh.ua/mobile-phone/smartphone-lenovo/ смартфон lenovo
Здесь смотреть http://podus.com.ua/ магазин электроники
Здесь скачать навител http://zep.com.ua/gps-i-vse-chto-s-nim-svyazanno/5-navitel-vse-versii-vse-karty.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://politika.ukrainianforum.net

Новинки и новости
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПОЛИТИКА и ОБЩЕСТВО :: Обьявления :: Полезные советы-
Перейти: